что купить apple iphone 6 или samsung galaxy alpha black

вова Молодовский Знаток (322), на голосовании 9 лет назад
не знаю что выбрать что купить apple iphone 6 или samsung galaxy alpha black . Андройдили пора переходить на Аос уже..
Голосование за лучший ответ
Андрей Плахов Профи (618) 9 лет назад
Мда.. . Скажи, а по функциональности эти телефоны далеко опережают своих "сверстников"? Нет, функционал абсолютно такой же. Так нахрена ты собираешься вбухивать такие бабки? А, ну да - это модно и престижно. Ну если так, то тогда лучше розовые трусы купи - это тоже модно и престижно)
вова МолодовскийЗнаток (322) 9 лет назад
И что ты можешь посоветовать? Охото идти в ногу со временем как ни как)
Андрей Плахов Профи (618) Я тебя понимаю) Есть очень много смартфонов, которые и внешне выглядят впечатляюще, и при этом "начинка" у них на новом уровне: аккумулятор, процессор, камера, память. Но они не так известны миру, потому что бренд у них незначительный. А соответственно и намного дешевле стоят. Качество сборки отличное. Ты просто в интернете посмотри, выбери на свой вкус. Ты, кстати, слышал такую фразу Джобса: "Мы зарабатываем миллионы на понтах молодёжи"? Это исконно его фраза. Даже он не отрицает, что их продукция намного завышена по цене
вова МолодовскийЗнаток (322) 9 лет назад
Хах) это давно известно что цена айфона 100 баксов, но всеже их собственная ось это как ни как большой плюс. а самсунг все свежее и свежее начинка. а какой телефон у тебя если не секрет?
Андрей Плахов Профи (618) Huawei) И я им очень доволен) Да, у них свои наработки, и это очень здорово) Но цена бренда - это перебор, если трезво говорить)
вова МолодовскийЗнаток (322) 9 лет назад
Ясно, спасибо)
Егор Свиридов Профи (791) 9 лет назад
Я полтора года назад в похожей ситуации сделал выбор в пользу самсунга и после пожалел об этом. Следующий телефон буду брать только эпл. Ну это мое мнение.
вова МолодовскийЗнаток (322) 9 лет назад
а какой эпл ?
Егор Свиридов Профи (791) На данный момент я взял бы iphone 6, но средства пока не позволяют, к сожалению)
вова МолодовскийЗнаток (322) 9 лет назад
ясно) Я вот сомневаюсь что то из за слов что мол гнется и камера выпирает и цепляется, да и не кому не секерте начинка все же слабовата по сравнению с альфой той же и Z3
ADMA Просветленный (39070) Начинка? Эпл славится своей оптимизацией, благодаря чему два ядра огрызка легко делают четырёхядерные процы самсунгов Посмотри в ютубе сравнительные тесты между флагманами огрызка и самсы.
ADMA Просветленный (39070) 9 лет назад
6 огрызок, благодаря великолепной оптимизации, делает по производительности самсунг как стоячего.
Maria Fox Оракул (65118) 9 лет назад
полностью согласна с последними двумя комментариями. Тоже были после айфона смартфоны от самсунга, сони, LG... Теперь уже ни за что не вернусь к андроиду. Оптимизация и поддержка от эппл решают!