почему когда я запускаю gta vice city выдает ошибку: cannot find 640x480 video mode??? у меня щяс windows 8 ошибка

Руслан Хабибуллин Ученик (54), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а на xp всё норм было с тем же монитором
Лучший ответ
GGG-PRO Мыслитель (5406) 10 лет назад
запусти в режиме совместимости.
Щелкни правой на ярлыке, открой свойства, раздел совместимость, и.... дальше разберешься
Источник: люблю лайки
Остальные ответы
grggg egerge Ученик (133) 8 лет назад
на винде 7й выдает такую ошибку при запуске гта вай сити вот такая ошибка grand theft auto vc cannot run on windows 95
Aleksey Smirnov Ученик (102) 8 лет назад
а если у меня виндовс 10 то чё не сделать совместимость ???
Ринат Вяльшин Ученик (218) 7 лет назад
Сначало нажмите на вайс сити правно кнопкой мыши, затем свойства, затем Совместивмость
использовать разрешение 840 ...
Данил Мозговой Ученик (125) 6 лет назад
нужно ограничитель кадров включить тогда сейв запустится когда запустился сейв можно выключать ограничитель кадров
Emily Green Знаток (340) 11 месяцев назад
Кликаете правой кнопкой мыши по ярлыку,заходите в совместимость и ставите галочку «использовать разрешение экрана по данному размеру»и режим пониженной цветности ставите на 16-разрядный цвет,у меня заработало