Подскажите, где можно купить мальчику (3 года) новогодний костюм какого-нибудь зверька?
есть фабрика Москвитянка и при ней магазин. Более 20 видов новогодних костюмов по цене от 180 до 390 рублей. Москва, м. Семеновская. Адрес: 1-й Кирпичный пер. д. 2. с 10 до 19, суббота с 10 до 15
В детских мирах любые животные ))
Магазин Кораблик - там недорогие карнавальные костюмы - в порядке 500 руб можно найти
Есть такой магазин подарков "Гудвин"это сеть.Я там много разных костюмов видела))
конечно можно, только пусть сам выберет и сам оденет. а то может напугаться, если Вы принесете домой страшноко волка иначнете на него напяливать