как узнать сколько ват выдает бп по линии 12в?

Xtreame Gamer Профи (800), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Денис Евдоченко Мыслитель (8379) 9 лет назад
12 вольт * 12 ампер = 144 ватт
Xtreame GamerПрофи (800) 9 лет назад
так правильно считается ?
Xtreame GamerПрофи (800) 9 лет назад
я таким способом высчитал всю мощность бп в 450ват)) ) а на этикетки 400ват что за нах?
Денис Евдоченко Мыслитель (8379) 400 - это сумма мощностей по всем линиям, т. е. +3.3, +5, +12, -12...
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 9 лет назад
12 ампер
а БП очень слабый
и наверное для сокета 478 интел или старыми платами амд
с 20 пин для матери и без 6 пин для видюхи
Xtreame GamerПрофи (800) 9 лет назад
меня интересуют ваты а амперы я и сам вижу сколько
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) ну 12 ампер на 12 вольт =144 Ватт
Xtreame GamerПрофи (800) 9 лет назад
Лол - у меня стоит 775 сокет двух ядерный проц с разгонам до 3,5Ггц и шиной в 1120мгц 4гб памяти двухканальный режим 800мгц и видюхой nvidia gt 530 остальное не буду перечислять и все это он тянет в разгоне и дже в экстрим тестах
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) ну ЛОЛ конечно я же написал что для старых сокетах а про разгона на CORE DUO можешь не писать у меня старый Е 8200 тоже был с разгоном - тем более видюха не видюха и раз ты не знаешь сколько Ватт получится то о каком разгоне идёт речь
home-computer-service.ru компьютерный сервис в санкт петербурге Гуру (2985) 9 лет назад
144 ватта, делится между всеми устройствами которые питаются от 12 вольт. Плюс надо учитывать, что обычно на бп пишут пиковую мощность, т. е. в реале надо ватт50 набрасывать. Вот ещё про выбор блока питания, может полезно будет: home-computer-service.ru/vibor-bloka-pitaniya.html Тот блок что на фотке, это для глубоко "офисного" компа со встроенным видео)