home-computer-service.ru компьютерный сервис в санкт петербурге
10 лет назад
144 ватта, делится между всеми устройствами которые питаются от 12 вольт. Плюс надо учитывать, что обычно на бп пишут пиковую мощность, т. е. в реале надо ватт50 набрасывать. Вот ещё про выбор блока питания, может полезно будет: home-computer-service.ru/vibor-bloka-pitaniya.html Тот блок что на фотке, это для глубоко "офисного" компа со встроенным видео)