А вот никотин это наркотики типо как героин, в смысле тянуть будет всю жизнь или пройдет?

СальвадорАльенде Ученик (58), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (35975) 9 лет назад
На сколько мне известно со слов бросивших курить моих знакомых, тянуть будет достаточно долго, особенно в состоянии опьянения.
Остальные ответы
Aleks Ahdr Просветленный (26178) 9 лет назад
я курил месяц, лет 10 назад, так и не втянуло.
Bond Мыслитель (8893) 9 лет назад
лучше не пробуй ни то ни другое, есть вещи поприятней
Husky Искусственный Интеллект (117559) 9 лет назад
Тебя посадят за такие вопросы. Потому, что следующий шаг - дилерство. Не по хвостам теперь бьёт полиция, а работает на упреждение.
vlados anesi Ученик (105) 9 лет назад
Будет тянуть а бросить трудно конечно не как наркотик, легкое 30секундное чувство расслабленности и все