Выплаты субсидий за услуги ЖКХ

Daria Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
В мае уехала с гости к дочери и прописалась временно с постоянного места жительства не выписывалась. Получала субсидия. Почему с июня прекратили выплачивать субсидию ?? Задолженности по оплате за квартиру и свет не имею
Голосование за лучший ответ
Rasha Оракул (53615) 9 лет назад
Сведения для начисления следует подавать регулярно как того требует соцзащита, поэтому в первую очередь спросить там, по месту постоянного проживания.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
Чем не устроил ответ http://otvet.mail.ru/question/171051779 или у вас проблемы с пониманием?
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Видимо не подали вовремя справки.