БОЛЬНИЧНАЯ КАРТОЧКА в детской поликлинике. Хочу её забрать, но мне уже 21 год, 3 года там не был, что меня ожидает?

zhenzhurist Профи (567), на голосовании 9 лет назад
Мне она необходима для определенных целей, не суть важно каких. Вопрос в том, обязаны ли ее там хранить, если да, то что мне сказать на регистратуре в случае, если мне скажут что ее там нет.
Голосование за лучший ответ
Артём Пазынич Мастер (2447) 9 лет назад
её 100пудов уже потеряли, был опыт
zhenzhuristПрофи (567) 9 лет назад
ну ппц. . это очень очень плохо..
Артём Пазынич Мастер (2447) пока не проверишь - не паникуй
Vlad Xxx Мастер (2189) 9 лет назад
Амбулаторная карточка хранится в архиве 5 лет с момента когда вы оформились в обычную поликлинику. Если ее нет можете обращаться в суд
Рыбак Гуру (2849) 9 лет назад
Мы карточки забрали после окончания возраста прикрепления к детской больнице.
anaida Искусственный Интеллект (263166) 9 лет назад
она "спущена" в архив, попробуйте добыть через зав. отделением
zhenzhuristПрофи (567) 9 лет назад
как конкретно это сделать? куда идти и что говорить, чтоб не послали меня наху?
igrok Искусственный Интеллект (255054) 9 лет назад
Карточку не отдадут, это их отчётный документ.. . А вот копию за умеренную плату.. . вполне...