Что делают в первую брачную ночь?

Все по разному, предпочтения у всех разные,
Кто как все обычные люди ложиться спать и не думает ни о каком секасе, кто-то устраивает реально крутую вечеринку в эту ночь и тусуется до утра по полной, а кто-то культурно и спокойно занимается "этим" и отмечает свою ночь.

Брачной ночи у меня-то ещё не было, до свадьбы ещё далеко. но я бы брал инициативу в свои руки и жарил бы девочку по полной!

спят спиной к друг другу)))))))))))

Считают деньги. Как ни странно. Сколько надарили.

Всякая там романтика, розовые сопли, белоснежное бельё, тишина и соловьи СКАЗКИ. В феврале нет соловьёв. И после свадьбы сил нет.

Зум-зум)))

свет выключают