Вас еще не задолбал facebook? Что то надо делать с хамским распространением рекламы в интернете...

ВЖИК Мудрец (16340), закрыт 9 лет назад
Сссуки, мало того что везде их баннеры и ссылки, что на многие сервисы уже только через них.. .
На многих страницах прямо поверх основной страницы выскакивает баннер и главное закрыть его невозможно, и блокируется с трудом.. .

Если они такие успешные, какого черта их реклама ведет себя так хамски?

Да как я теперь понимаю их "успех" вовсе не от того что с ними так хорошо, а от того что они нагло и беспринципно лезут везде, везде, везде.. .

В черный список эту заразу.. .

Предлагаю объявить им бойкот.

А есть еще семейство программ которые автоматически устанавливают драйверы.. . по моему это все одна и та же программа под разными именами. Так теперь везде где должны быть драйверы ссылки на эту бесплатную хрень, а драйверов найти невозможно.

Вопрос: если эта хрень бесплатная, то почему ее распространяют так бескомпромисно, уничтожая всех конкурентов? Может это подготовка к грандиозной сетевой атаке?
Лучший ответ
Дельфийский Оракул (96065) 9 лет назад
У меня стоит Adguard и в его настройках я включил блокирование виджетов соцсетей, потому меня такая проблема не беспокоит. Насколько я помню, в AdBlock тоже есть такая функция.

Я еще не против нормальной рекламы, которая скромно располагается в углу и не мозолит глаза, но к сожалению, люди теряют чувство меры и потому приходится блокировать всю рекламу поголовно, а заодно и всевозможные счетчики, лишая тем самым заработка нормальных владельцев сайтов.

К тому же, с блокировщиком рекламы страницы открываются быстрее, так как не подгружаются дополнительные изображения.
ВЖИКМудрец (16340) 9 лет назад
Adguard говорите.... шасс попробую.. .

А с вашими словами о рекламе я абсолютно согласен.

Меня просто взбесило то что такой вроде бы известный сервис как Faceboock вдруг такую гадость отмочил. Порносайтам я бы простил, они все равно говнюки, а этих надо носом ткнуть.
Дельфийский Оракул (96065) Порносайты хорошие, потому им реклама не нужна - туда и так 50% населения ходит стабильно ))
Остальные ответы
Deceased Мудрец (11619) 9 лет назад
Я бы так про ВК сказал.
ВЖИКМудрец (16340) 9 лет назад
Дык еще и одноклассники есть.. . но они вроде пока ведут себя корректно.

Меня достают баннеры которые появляются прямо поверх основного окна.

А если они еще и не закрываются, так это вообще хамство.

Я понимаю, рекламщикам тоже надо жить.

Но какого черта такие же баннеры, причем на весь экран, открываются сами, а закрытие не предусмотрено.

Я понимаю там какие ни будь порносайты так делают.

Оказывается и facebook не лучше.
Deceased Мудрец (11619) Adblock в помощь.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 9 лет назад
параллельно его существование как и других соц. сетей ))) он не попадает в спектр "моего интернета")
ВЖИКМудрец (16340) 9 лет назад
мне тоже его существование было равнодушно до тех пор пока они свою рекламу не сделали такой не просто навязчивой, а некуда от нее деться,
И если они своей рекламой меня достали то я потрачу немного времени на антирекламу.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) вроде менее навязчив чем яндекс и мэйл. ру ) это уже бабки, вот ВТРК подмяла вконтакте жду последствий)