Приснился сон с четверга на пятницу, что целуюсь с девушкой к которой у меня есть чувства. К чему это?

Джигурда Джигурденов Ученик (235), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72441) 9 лет назад
К тому, что от чувств пора переходить к действиям. Начинайте ухаживать, дарить цветы, приглашать гулять!!
Остальные ответы
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207330) 9 лет назад
А мне только снится, как ко мне в постель чужие девушки лезут потрахаться. А я их выгоняю. Но не могу выгнать. И твоя тоже приходила. К чему бы это?
Кот Гуру (3892) 9 лет назад
Обычно с четверга на пятницу вроде вещие сны.
Источник: Но не факт.
Ксения Демидова Профи (689) 9 лет назад
Это просто сон, это значит что ты просто её любишь, к сожалению но не все сны вещии и не все их можно объяснить
Когда то я была фанаткой Джонибоя (сейчас я его терпеть не могу) и мне тоже приснилось что мы сним поцеловались, ну и что к чему это объяснить?
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112599) 9 лет назад
Это твой ствол тебе подсказывает, что пора влындить кому нибудь.
Валерий Профи (600) 9 лет назад
99% снов - очистка мозга от прошлого мусора, 1% - вещие сны. Какой нахрен четверг-пятница? Я тут только недавно узнал про это, здесь какой-то форум душевнобольных!
Вера Мыслитель (7518) 9 лет назад
К сожалению, Вы не будете вместе