Не заводится Daewoo Nexia в чем может быть проблема?

Дима Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Всем доброго времени суток! Нексия 8-ми клапанная, 2001г. Помогите найти причину, нестого-нессего перестала заводиться. Вечером приехал домой. поставил машину, все было нормально, утром стал заводить-незаводится, стартер крутит-двигатель не заводится, даже не хватается, не чихает. Искра есть, свечи новые, бензин поступает, бензанасос работает, фильтр топливный поменял. Вчем причина, понять не могу. Может какой датчик полетел? Какие датчики отвечают за пуск двигателя? Вобщем, хэлп ми!!!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Соколов Просветленный (33072) 9 лет назад
датчик коленвала! если шнура нет то проверить можно сняв форсунки и покурутить стартером и увидешь прыскают они или нет
ёё` Профи (574) 9 лет назад
Может сигнализация глючит...
fisher b Профи (509) 9 лет назад
Попробуй с нажатием на педаль газа, если заведется, то регулятор холостого хода.