Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В семье Обамы родился белый ребёнок - это дело рук Путина или Порошенко?

Лена Татушкина Профи (701), закрыт 9 лет назад
Случилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США- Мари Харф.

- Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, и у нас есть абсолютно все доказательства но из-за секретности мы не можем их обнародовать.

(Журналист) А как вы объясните, что в течение 9-ти месяцев предшествовавших инциденту у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

(МХ) Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. И к тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. К тому же он мог просто навещать в США свою бабушку, следующий вопрос пожалуйста!

(Ж) А как вы объясните, что и лицом и прической младенец не похож на президента Путина, но очень похож на президента Порошенко, практически одно лицо.

(МХ) Это смотря как трактовать. Учитывая, что младенец не является афроамериканцем, к его внешности нельзя подходить с обычных позиций оценки.

(Ж) То есть вы хотите сказать, что другими словами "все белые на одно лицо"?

(МХ) Я этого не говорила!

(Ж) А как вы объясните, что по результатам независимой генетической экспертизы на 99.9999% отцом младенца является президент Порошенко?

(МХ) На этот счет у нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

(Ж) Какое?

(МХ) Заявление президента Порошенко, выложенное им в "ЮТьюб", о том, что это не он.

(Ж) И вы основываетесь только на этом заявлении?

(МХ) Конечно, ведь это очень логично, человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

(Ж) А если президент Путин скажет, что он не виноват?

(МХ) Мы не сможем доверять этому заявлению.

(Ж) Почему?

(МХ) Послушайте, вы просто излагаете московскую пропаганду, у вас остались еще вопросы?
Похожие вопросы