Как повысить самооценку?

Моя подружка так делает: каждый раз заглядывая в зеркало она удовлетворенно хмыкает и говорит: "Лучше меня только я сама". И поверь мне - человека с более высокой самооценкой не найти.
Я же раньше стеснялась своего тела (теперь со смехом это вспоминаю) , а избавилась от этого разгуливая по дому голой и постоянно заглядывая при этом в зеркало. Теперь меня хоть на главную площадь города в неглиже выпускай - буду смотреть по сторонам с гордостью и ни капли не стеснятся.

быть кем-то ещё.

Источник: человечество

Каждое утро говорить себе "Я самая хорошая, самая добрая, самая умная,..."

влюбить в себя шикарного мужчину

просыпаясь подходи к зеркалу и говори я самая красивая))