Сколько времени я могу прожить в другом городе без прописки? И обязательна ли временная прописка ?

Daria Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Я приехала к дочери в гости, сколько я имею право жить без прописки? И нужна ли временная прописка в данном случае, если я буду проживать у дочери год или более?
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232495) 9 лет назад
А зачем вам прописываться? живите сколько хотите. Пенсию щяс получают по карточке