Как вставить в молнию с одним бегунком, второй?

Vvv Знаток (388), на голосовании 10 лет назад
Не удобно, куртка длинная.
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (376387) 10 лет назад
В первую очередь снимаем ограничитель (как правило с правой стороны молнии) с помощью бокорезов, не повреждая тесьму молнии. Если ограничитель слишком сильно зажат, то поддеваем его тонкой отверткой. Снимаем слайдер – бегунок, переворачиваем, одеваем затем второй, ставим ограничитель на место.