10 лет назад
Как в Microsoft Office Word 2010 в таблице подсчитать сумма значений сразу по трем столбцам?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Word тоже считает, как ни странно )
Если спрашиваете по трем столбцам, значит по каждому умеете, описывать не буду.. .
1. Посчитайте сумму каждого столбца в строке итогов (сделайте белый шрифт, чтобы не выводилось на печать)
2. Посчитайте сумму по столбцам
Ворд не умеет ничего считать. Это текстовый редактор! Нужно или делать документ в Ёкселе, либо вставить в Вордовский документ ёксельную таблицу...