Скажите код на деньги в the sims 4

Дмитрий Алькинский Знаток (341), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871369) 5 лет назад

• motherlode — Добавляет 50 000 симолеонов текущей семье
• kaching и rosebud —Добавляют 1 000 симолеонов текущей семье
• money {количество} — Устанавливает точную сумму денег для текущей
семьи (перед использованием введите код разработчика testingcheats true).
Пример: money 10000.
• FreeRealEstate on — При вводе этого кода во время выбора участка для
семьи, все дома для вашего сима становятся бесплатными. Чтобы отключить
введите FreeRealEstate off.

Коды в The Sims 4 вводятся в специальной строке, которая называется
«консолью». Чтобы её вызвать необходимо на клавиатуре зажать сочетание
клавиш Ctrl + Shift + C. Большая часть кодов вводится в режиме жизни,
поэтому не стоит вводить их в начальном экране — сначала зайдите в свою
семью. Кроме того, вам не нужно вводить коды вручную — вы можете
выделить код с этой страницы и скопировать его нажав Ctrl + C, а затем
перейдя в игру и открыв консоль вставить, нажав Ctrl + V.

Обратите внимание, что некоторые коды будут работать, только после
ввода кода разработчика — testingcheats true.

Остальные ответы
КостеГ Профи (722) 10 лет назад
lotkey.ru/forum/17-1490-1 - здесь все нужны нам коды
Источник: lotkey.ru
Любопытная Варвара Знаток (445) 10 лет назад
Motherlode – Появляется 50000 симолеонов. Kaching – Код в игре Sims 4 добавляет 1000 симолеонов. Rosebud – Код также, как и предыдущий, прибавляет к бюджету семьи 1000 симолеонов.
Наташа Сиюткина Ученик (189) 8 лет назад
Скажите пожалуйста какой код в симс 4
ada_mm Ученик (164) 8 месяцев назад
Пример: money 10000.
введите FreeRealEstate off.