Как изменить дату размещения записи в контакте ?

Альберт Гулиян Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный странник Мастер (1047) 9 лет назад
Такое невозможно. Если ты видел где то такое то это просто изменение HTML, это изменение не показывается другим. Оно показывается только у того кто изменил HTML пока он не обновит страницу. И это изменение также в интернет зарегистрировано не будет.
Остальные ответы
Cean Krot Ученик (173) 9 лет назад
Никак. Только если разместить снова. Или же, если вы добавили запись к себе на страницу или в группу, можете ее закрепить, она будет самой первой
redstarnike Ученик (161) 7 лет назад
Хз хз, сам интересуюсь этим вопросом, так как ищу бесплатные матчи для букмейкерской конторы, нашел группу, но там каким то чудесным и магическим образом, запись (допустим) в 22:30 не отображалась на странице, прошел час, 23:30, и опа, запись опубликована была в 22:30, но на самом деле, ее там небыло, ибо мониторил страницу каждые пять минут
DRaul Знаток (269) 7 лет назад
Есть такие группы в ВК "Norway Inside.Договорные матчи" и "Договорные матчи. Любен Ивановски".Обе чистые аферисты ( но в нашей стране таким создают все условия), они якобы иногда дают точный счет по тайму/матчу, сообщение публикуется за 5 минут до начала ( обычно жто делается ночью), но уведомления не приходят подписчикам и его не видишь в неальном времени. А позже, складывается ощущение, что все реалбно. Ну потом они естственно продают платники и конечно же кидают людей.
Не попадитесь.
Марина Сомова Ученик (229) 7 лет назад
Тоже замечали в таких группах что не видим публикацию бесплатные матчей вовремя. Оказалось (со слов админа) что они скрывают эти записи от не нужных глаз, а запись эту якобы видят тока постоянные покупатели.
Николай Астахов Мастер (1068) 6 лет назад
Никак нельзя, на сколько я знаю.
TOP CHEATER Ученик (103) 5 лет назад
тоже видел такую хер в договорных матчах ждал матч небыло потом хуякс и появилась только выложина была час назад а я сидел обновлял нихера там небыло вот кстате эта группа не попадитес мощейники!! блин анти спам кароче она назыввается Договорные матчи l Делай. Деньги главный там Михаил Мельников
Ммхамл Пахомов Ученик (126) 4 года назад
Перейдите к публикации в хронике Страницы.
Нажмите в верхнем правом углу публикации.
Выберите Изменить дату.
Выберите год, месяц, день и час, когда вы хотите разместить эту публикацию в хронике Страницы.
Нажмите Сохранить.
Четсно скажу, я скопировал)