Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не чем платить кредиты. Моя прекрасная семья пропадает. Помогите кто нибудь. Нет больше сил существовать.

Лариса Таганова Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
WOMAN.......... Профи (522) 9 лет назад
мда это сейчас проблема века. все в этой ж.. . сидят. надеяться тут можно только на себя. не отчаивайтесь. все будет хорошо. ни всегда же нам херово жить
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89972) 9 лет назад
Лариса, все прекрасные семьи хорошо думают, прежде чем набирают кредиты.
Кредит - это не когда тебе дают деньги, это когда у тебя забирают твои деньги. Непонятно?
never sleep never die Мудрец (17853) 9 лет назад
нечем платить-не платите. что ж теперь, подыхать?
АКВА Высший разум (122517) 9 лет назад
Обратитесь в банк с просьбой пересмотреть график возврата кредита. Продайте все, что только можно продать. Жестокая экономия во всем.. . так живут сейчас многие люди. И.. . работать, работать и работать. Тут для всех одинаковая ситуация-- берешь чужие деньги на время, а отдаешь свои навсегда (это поэт М. Светлов сказал)...