Что сделать, чтобы хоть немного потолстеть?
Зачем тебе толстеть ты такая классная тебе это незачем
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
утром до еды: стакан томатного сока с 200 граммами сметаны.
+обильный завтрак.
днём: тоже самое повторяем с соком, только добавляем к этому булку хлеба.
+обильный обед.
в полдник: просто пару хачапури с томатным соком
ужин: а вот на ужин лучше чего-нить лёгонького. Торт "КиевСтар" подойдёт.
на ночь: бутылочку пивка.
На следующее утро - всё заново.
Та кможно не каждый день но почаще.
Торты, пирожные, мучное...
И спортзал, для того, чтобы сбросить лишний вес...
Лапочка, смотри: тебе нужно побольше есть непосредсвенно перед сном и неприменно побольше жирного, мучного, а на десерт побольше сладостей! Никакого спорта, ни в коем случае! Поменьше двигаться, побольше есть, - это верный путь к ожирению (твоей мечте) ! Бери пример с американцев, смотри, какие они там все упитанные и румяные!
Булки, пиво, бургеры, дневной сон после обеда. И еще вчера читал, что от постоянного приема пивных дрожжей прибавляешь в весе.