Верить или нет? Вот в чём вопрос!
Жизненные ситуации сопоставимы с гороскопом?
Сопоставимы, но не всегда сходятся. Думаю , что очень мало профессиональных астрологов., и по-этому столько много ошибок.
ОНли совпадения
Конечно верить! И думать!
Вот ты! По козерогу - кто? А у тебя сегодня - трудный день, кризис с партнерами, время потерь и срыва планов. И чего, ты на работу приехала? Все равно - спишь!
А вот для любви, очень удачный день! Ваши чувства наполнены силой вдохновения и творческим смыслом, воспринимаете мир через призму красоты и духовности, ищете идеала в любви...
Быстро домой!!! Или весь следующий год, так и проспишь на работе.
думать!
если только поверхносно...