Посоветуйте русский сериал про спецназ ( именно про работу спецназа),

Влад Дрельс Гуру (4518), закрыт 9 лет назад
что нибудь вроде "Морских дьяволов" но с морем не связанное.
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234324) 9 лет назад
Спецназ (мини-сериал) (2002)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.

Мужская работа (сериал) (2001)
История трех друзей — Пасечника, Лешего и Гюрзы — крутых парней, сделавших войну своей профессией. Бывшие «афганцы» стали наемниками, зарабатывающими большие деньги в «горячих» точках планеты. Спустя десять лет судьбе было угодно свести их вновь на одном «поле боя» в Чечне… по разные стороны баррикад.