C какого возраста можно давать щенку сухой корм?
Лучше начинать кормить сухим кормом месяцев с 8 ми, когда собачка почти сформировалась. Но и далее выберите корм Премиум или Супер Премим класса. Ни вкоем случае Педигри и подобные. Моему песику 4,5 года и никаких проблем.

Если щенок будет выбирать между мясом и сухим кормом, то выберет мясо. А так сухой корм можно давать с 3 недель. Удобно и практично, главное подобрать корм. У меня собаки едят и очень довольны. В корме все необходимое есть, а своей едой вы никогда не добьетесь таких результатов. Если есть еще вопросы заходите на наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
не правда что корма вредные. просто нужно покупать хорошие, а не всякие там "чаппи" и "педигри".
а возраст с которого можно давать корм написан на упаковке.
Лучше не ленись готовить своему щенку полноценную еду, а то потом пожалеешь!!!!
Да практически с месячного.Только нужны вам куча проблем со здоровьем?