Поскольку этот вопрос часто возникает, я решил найти ответ и поделиться им с вами.
.
Отвечаю себе сам. Клавишей period называется точка на английской раскладке, это не слишком знакомое название, она находится на одной кнопке с русской буквой "Ю". И называется так потому что точкой отделяют периоды. Пример 1.000.000 так пишут миллион за границей, у нас это просто 1000000, иногда 1 000 000. Итог -- хотите период? Веключите анлийскую раскладку и нажмите точку
пока писал DaHc краткий ответ,
быстро, но тут так и не дали ответ
http://otvet.mail.ru/question/66762034