Где на клавиатуре находится кнопка [Period]

Ray Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Поскольку этот вопрос часто возникает, я решил найти ответ и поделиться им с вами.
.

Отвечаю себе сам. Клавишей period называется точка на английской раскладке, это не слишком знакомое название, она находится на одной кнопке с русской буквой "Ю". И называется так потому что точкой отделяют периоды. Пример 1.000.000 так пишут миллион за границей, у нас это просто 1000000, иногда 1 000 000. Итог -- хотите период? Веключите анлийскую раскладку и нажмите точку
Дополнен 10 лет назад
пока писал DaHc краткий ответ,
быстро, но тут так и не дали ответ

http://otvet.mail.ru/question/66762034
Лучший ответ
DaHc Мастер (1276) 10 лет назад
Кнопка Period - это обычная точка.
Остальные ответы
Русский Бильярд Мастер (1684) 10 лет назад
на обратной стороне клавы
Mr.Steep2 Знаток (351) 6 лет назад
Спасибо тебе! А то я сижу гадаю что за период такой =)