совместимость ну расскажите: он-близнецы, она-весы

***Леля*** Знаток (416), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11446681) 10 лет назад
Совместимость Близнецы и Весы. Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален. Совместимость 90%.
Остальные ответы
Евгений Фёдоров Мудрец (10525) 10 лет назад
Идеальная, если не будешь вести себя как капризная дура.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450435) 10 лет назад
любовь и страсть и притяжение друг к другу
пани Янишевская Просветленный (22384) 10 лет назад
астролог смотрит совместимость личных планет в гороскопе каждого из пары.. . а так смотреть по знаку зодиака - это детский сад...
Паша Алексеев Высший разум (375709) 10 лет назад
Совместимость смотрится по парам Солнце-Луна, Марс - Венера, а спрашивать совместимость по знакам, это все равно что узнавать кто в каком доме живет...
Виктория Знаток (329) 10 лет назад
Мужчина-Близнецы и женщина-Весы.
Он - министр-администратор из сказки И. Шварца "Обыкновенное чудо". А она
ровная, немного строгая, но располагающая к общению, жена Волшебника,
которую тот самый администратор приглашал в полночь к амбару и обещал,
что она не пожалеет. "Мне ухаживать некогда" - говорит
администратор-Близнец, и это чистая правда, он, бедняжка, так набегается
за день, что к полночи остается только посвятить себя быстрой
физиологической любви и потом спать, спать, спать, восстанавливая до
утра свою нестабильную нервную систему. Она - другое дело. Весами
управляет Венера - планета гармонии и любви, но не совсем
физиологической. Женщина-Весы - натура утонченная и эстетичная, она
заканчивает Институт Культуры в качестве второго образования. Ее грубыми
ухаживаниями не проймешь, ей цветы нужны, стихи, концерты разные. И все
же - это знаки одной стихии - ветра, им хорошо друг с другом, если они
найдут общую тему для разговоров. Эта пара еще более социальная, чем Лев
и Близнецы. Их знакомство может состояться на студенческой или на
корпоративной вечеринке, на презентации в музее, на выставке и везде,
где собирается интересная публика. Весы способны удерживать возле себя
Близнецов в качестве друга, и даже иногда заниматься с ним взрослыми
глупостями, если ей нужно получить важную информацию от своего
возлюбленного.