Не могу разобраться - как собрать сено и сложить его в сарай? Как это делается? В игре Farming Simulator 2013

Для сбора сена с полей (в больших количествах) необходим любой тюковщик. Продаются в магазине в пункте "Тюковка" (если русская версия игры) . Покупаем, цепляем к трактору, включаем и проезжаем по сену. Он сам его соберет и превратит в тюки.
Тюковщики бывают квадратные (например Krone Big Pack 1290) и круглые (например Krone Comprima V 180).

Затем тюки следует доставить в сарай. Лучше всего для этого использовать автосборщик тюков, он же прицеп для их перевозки. Для квадратных подойдет Arcusin, для круглых Ursus T-127. Принцип тот же: цепляем к трактору, раскрываем "захват" и подъезжаем поближе к тюку. Когда он окажется около захвата, механизм сам его погрузит в прицеп.

Дальше остается подъехать поближе к сараю и разгрузить. Возможно придется подвинуь тюки вручную, например трактором.

Ну дак вилами жеж, в деревне чтоль не был?

Источник: Скил

Всё это правельно, а вот с поля да и завёрнутые в фольгу. На каком прицепе вывозить на ферму. Что такой прицеп найти не могу. Солома, сено для приготовления компоста.