А если купите и включите 2 - будете еще и соседей снабжать электроэнергией. Довольно простое устройство, способное гонять реактивные токи между собой и устройствами типа электродвигателей и дросселей люминисцентных ламп и в некоторой степени влиять на их сдвиг фаз, что ни как положительно не скажется ни на КПД приборов, ни на показаниях современных электросчетчиков. Корпус украшен парой светодиодов, которые будут весело перемигиваться при резонансных явлениях в электросети от работы электродвигателей, пуске люминисцентных ламп, мощных импульсных блоков питания устаревшего типа от игрового ПК.
Добавлю стоимость содержимого в пределах пары сотен руб
Не обманывает счетчик. Экономия достигается за счет более эффективного использования энергии.
Эффективность подтверждена многочисленными исследованиями и объясняется научно.
Не только экономит электричество, но и продлевает срок службы электроприборов.
Снижает вредные для здоровья электромагнитные излучения, которые выделяет проводка и электроприборы
Полностью окупается за 1-2 месяца.
Подробности на сайте: http://eco-energy.me/