У соседей сверху рассохшиеся деревянные половицы скрипят и днём и ночью как выстрелы. Куда обращаться, кроме полиции?

Ольга Королёва Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джигурда Просветленный (35597) 9 лет назад
либо к всевышнему, либо шумку делать
Фея Мудрец (17158) 9 лет назад
Никуда. А ваши почему не скрипят? Обычно это беда старых домов.
Serg Оракул (93140) 9 лет назад
Про полицию мне очень понравилось! Делайте звукоизоляцию у себя в квартире на свои деньги да и все
125aaa Оракул (79958) 9 лет назад
В "спортлото", вообще-то.
Кое-что знаю Оракул (68100) 9 лет назад
У моей соседки сверху, половая щель. И когда у неё течет, у меня капает. :-)
Alina Malina Просветленный (37567) 9 лет назад
в психиатрическую клинику на предмет вашего лечения
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231518) 9 лет назад
а если соседи пукнут вы застрелите их?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143504) 9 лет назад
Конечно в полицию. Они сразу все дела забросят и ринуться разбираться с вашими соседями. Самой-то не смешно? Терпите или покупайте свой дом без соседей
Mari Petro Просветленный (25353) 9 лет назад
никуда. везде пошлют. хотите делайте ремонт соседям сами, обязать их менять пол никто не может.
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109975) 9 лет назад
есть только один выход.. сделать им ремонт...
Марина Колмакова Просветленный (22774) 9 лет назад
в квартирный вопрос или другую передачу на ТВ