В чем смысл задавать вопросы

особенно иногда дебильные, и получать такиеже ответы даже иногда от гуру.

Больше не чем заняться все что кого интересовало узнали вот и прикалываются теперь!

" в чем смысл задавать вопросы особенно иногда дебильные, и получать такиеже ответы даже иногда от гуру. "
Вот именно , вчем смыс задавать бессмысленные вопросы о смысле вопроса ?? По моему не имеет никакого смысла.

для смеха

Хороший вопрос! Но, увы, особой интеллектуальностью не отличается. Не обижайтесь. Просто многим хочется поделиться пусть и банальными знаниями и в спортивных целях получить звание гуру

Да никакого смысла, просто человеку хочется общения, это один из способов, примерно как в чате, только с балловой системой.