Что бы сделали с ксюшой собчак?

Я падарил бы ей коня преживальского))) ) и пусть его мучает в доме 3 Это самое мало что я бы с ней сделал

а я бы ей сказала, что у неё целлюлит - это было бы самым страшным наказанием для неё....уа-ха-ха-хаааааааааааааааааааа

Нет....все-таки так низя....особенно в моем возрасте..так что лучше промолчать

Ксюша-гриль....Главное не передержать в огне...

Скорее всего ей все по фиг. И ничего б ты с ней не сделал. А вот она стобой - все что угодно. Даже б пони трахать заставила.

Я отдал бы её в руки дюжине обширявшихся разъярённых черномазых....Пусть с ними построит любовь.