Как удалить? амиго и китайскую хрень

Ульяна Синицких Профи (524), закрыт 7 лет назад
Вот по почте я попросила подругу прислать документ я так часто делала но тут скачался амиго и хрень китайская в основном вместо ироглифов квадратики в правом углу она висит. Помогите у меня и так слабый компьютер без вирусника.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695464) 9 лет назад
Панель управления - Установка и удаление программ (это в ХР, в 7 же "Программы и компоненты").
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213841) 9 лет назад
Хорошая подруга. Попроси, чтобы ещё раз прислала документ, получше.