ПОТЯНЕТ ЛИУ МЕНЯ КОМП ИГРЫ 2014-15 ГОД ПРЦЕССОР INTEL CORE 5 3.6 ГЦ ВИДЕОКАРТА NVIDIA GTX 660 ОПЕРАТИВКА 8 ГИГ

марина дрокина (кулакова) Знаток (257), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 9 лет назад
Этот комп потянет любые игры минимум на средних, а большинство на высоких.
Остальные ответы
Роман Гуру (2772) 9 лет назад
Видеокарта и проц слабоватые, но норм потянет на средних.
Сабир Оракул (79416) 9 лет назад
ДА ! !
нужно будет менять видеокарту через год
Good soul Мудрец (17087) 9 лет назад
Да почти все на высоких!
Кукуцаполь . Мыслитель (8754) 9 лет назад
У всех игр есть системные требования. "Игра 2014 года" или "Игра 2015" - это не системное требование.
Сам системник нормальный, даже более чем.

Blackmore, для чего 16 Гб оперативки, напиши пож-та.
Роман, чё, правда чтоли i5 слабый процессор. А нормальный - это какой?
Ебать-ковырять! Вы оба хоть рубля-то заработали в жизни, чтоб так рассуждать? Или ещё пока в школе учитесь.
Герман О.....ий Ученик (171) 9 лет назад
видео подведет и оперативка маловато, 16-бы и карточку 760 или 770, что бы не жертвовать настройками качества, на i7 3 серии, 24ram, 650ti, танки на ультре не тянули, сменил на 770 пока проц такой.
. АНДРЮХА Просветленный (30508) 9 лет назад
да всё норма епт.. . разрабы заставляют игру жрать по +100500 ресурсов.. . сейчас игр то хороших нет.. . ну инди-игры ещё выходят нормальные...
Игорь Просветленный (45371) 9 лет назад
Комфортно даже сейчас не поиграть
Владимир Котов Высший разум (396754) 9 лет назад
Потянет, если умно настраивать настройки.
provokatori Ученик (124) 7 лет назад
нужно будет менять