Кто родился 20 марта, отзовись!!!!

АрхиповА Профи (596), закрыт 15 лет назад
Кто родился 20 марта, отзовись!!!!
И РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАДЕЛИЛ ЛИ ВАС БОГ КАКИМ НИБУДЬ ТАЛАНТОМ, МОЖЕТ ВЫ ПИШИТЕ СТИХИ ИЛИ РИСУЕТЕ ИЛИ ТАМ МУЗЫКОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ... и тд.
Лучший ответ
Александр Смирнов Профи (688) 15 лет назад
Родился 20 марта. Таланты врядли, но личность творческая. Занимаюсь звукозаписью и сведением песен на студии. Как хобби- занятия фотографией и и УФ арт.
А то что можно называть хоть как-то талантом.. . видимо организаторская деятельность. Уже с достаточно малых лет мог "уговорить" людей идти на какой-либо праздник. ) Теперь помогаю делать флаеры на мероприятия.)
Остальные ответы
Мариночка Ученик (128) 15 лет назад
Я родилась 20 марта но ничего особенного во мне нет
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
я родилась. а насчет каких-то талантов.. ну, рисую я. с ума схожу. если это тоже талантом считать
Пользователь удален Ученик (228) 15 лет назад
думаю мы все, нет! я просто уверен что мы все очень творческие личности, но свои возможности открываем по разному, кто в болшей мере, а кто в меньшей.. . я вот очень люблю, творить, мастерить, рисовать, итд...
Андрей Гарбузенко Ученик (111) 15 лет назад
У меня одни таланты, я сам талант, магу делать всё, и быстро этому учусь. Но не в учёбе.
Nadya Ученик (116) 15 лет назад
Аллё-Аллё!! мм.... даже не знаю, что и сказать.... ну, в общем, рисовать я пробовала, стихи писать пробовала ( но такое лучше не читать) , петь тож пробовала ( ну а это вообще кошмар.. ) короче, талант бешеный просто !!!))
sweetbulka Ученик (147) 15 лет назад
А у меня есть талант! Я очень хорошо танцую =))))
Annia DEVIANT Ученик (105) 15 лет назад
привет) я родилась 20-го марта.
я неверующая, поэтому не могу сказать, чем меня БОГ наделил.. . немного занимаюсь музыкой, раньше писала стихи, просто времени не хватает.. . а так имею идеальный слух и талант в моделировании одежды.. . и скоро буду полиглотом) люблю иностранные языки)
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
привет всем . я РОДИЛСЯ 20 МАРТА. я сам особенный. и мне это нравится
Максим Земзюлин Ученик (135) 15 лет назад
У меня есть талант, я музыкант)))))
Лилия Ученик (195) 15 лет назад
Мне кажется, что я умею все, с чем сталкивала меня жизнь: закончила муз школу, училась без напряга, шью, вяжу, вышиваю, сама научилась играть на гитаре, пою, рисую, легко разобралась в компьютере, умею готовить, легко нахожу общий язык с людьми, обладаю интуицией ( правда невсегда пользуюсь) . Гвозди, молотки, лампочки, розетки - тоже не проблема. Одна моя знакомая сказала, что мои родители меня не доделали. Мне надо было мужиком родиться.