как называется такой вид рисунков?)

влад Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ш.ИР Просветленный (26031) 9 лет назад
Анаморфное искусство — это вид искусства, в котором художники намеренно искажают свое творчество и настоящий образ картины показывается только при определенном условии. Хотя техника была создана в эпоху Возрождения, такие художники, как Джонти Гурвиц и Иштван Орос заново возродили его популярность. Они создают рисунки, смысл которых открывается только в отражении зеркального цилиндра. LifeGuide предлагает вам взглянуть на лучшие работы современных представителей анаморфного искусства.

Остальные ответы
F V V Искусственный Интеллект (146539) 9 лет назад
Анаморфное искусство. Оптические иллюзии. Подобные рисунки читаются с помощью зеркального цилиндра.