Как преподнести девушке на день рождения, цифровую фоторамку?

Николай Крючков Ученик (151), закрыт 9 лет назад
У любимой скоро день рождения и я решил подарить ей цифровую фоторамку. Фото с недавней совместной фотосессии в нее залил. Хочу, как только она откроет глаза, сразу же ее подарить. Есть несколько вариантов, упаковать в праздничную упаковку, но тогда фоток не будет видно и не тот эффект, либо ее разбудить и рядом положить фоторамку, уже включенную. К Вашему мнению прислушаюсь, заранее благодарен.
Лучший ответ
Артём Роскошный Мастер (1367) 9 лет назад
цветов букет, на белом листе сам рукой напиши, пусть в твоей памяти будут только светлые моменты, с любовью твой.. .
ну и включенную уже, или упакуй красиво, смотри сам
Источник: )))
Остальные ответы
Кайрат Кубдашев Просветленный (36266) 9 лет назад
"... либо ее разбудить и рядом положить фоторамку, уже включенную. "

А прикинь, она раньше времени проснётся, когда ты в процессе "настройки" фоторамки?

"Зая, ещё рано! Спать! Спааааать! "