Как настроить на отправку писем The Bat почту принимает, но неотправляет - что то с сервером, ошибки какие то?
akuz1979@mail.ru
нужно поставить галочку идентификация при отправке. тогда все ок будет
заодно загляни в FAQ провайдера... может это там тебе 25 порт ззакрыли. WebPlus например такой муйней страдает
почтовый провайдер обычно предоставляет в разделах помощи необходимые данные по настройке таких программ как Bat. Нужно в настройках проги прописать правильно smtp сервер и порт через который прога будет работать по smtp. Pop - это получение почты,smtp - отправка. У тебя pop правильно прописан, а вот smtp скорее всего неправильно. И ещё нужно галочку поставить, что авторизация smtp такая же как pop.
читайте внимательно и настраивайте свойства почтового ящика.
некоторые трудности возникли для gmail.com
однако, когда прочитал внимательно на их сервере, все получилось
Папка/ свойства ./Транспорт проверить настройки smtp сервера