забыла пин код от банковской карты, восстановить нельзя ни как? только новую карту заводить?

Виктория Знаток (412), закрыт 9 лет назад
и сколько платить штраф за свою рассеяность в банке, может кто знает? Просто не пользовалась картой давно, и забыла: (
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 9 лет назад
Никогда новый ПИН создать нельзя! Можно поменять ПИН в банкомате (терминале) на любой, но сначала надо ввести старый ПИН, а Вы его забыли... Только перевыпуск карты - придет новая карта с новым номером и новым ПИНом, счет карты останется прежний. Деньги можно снять по паспорту в окне.
Остальные ответы
Дамир Кабдолов Ученик (85) 9 лет назад
300руб максимум! востановить можно
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 9 лет назад
Сходите в Сбербанк, скажите им об этом, они вам дадут специальную машинку, и вы сами новый пин-код сделаете. Только паспорт не забудьте.
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Нужно в банк позвонить. Вам вышлют новый пин код
dio Мастер (1757) 9 лет назад
зависит от банка, к примеру в тенькофф можно, в сбере нельзять даже при наличии паспорта как писали ранее.
Владимер Кумаров Мастер (1328) 6 лет назад
Конечно можно, можно просто придти в банк с паспортом и Вам его быстро восстановят) Если не хотите идти, то можно и из дома, варианты для ленивых))) Можете тут посмотреть что Вам делать https://kardinfo.ru/tinkoff/kak-uznat-pin-kod-karty на примере Тинькофф банка, но схема у всех почти одна и таже