Как начисляются отпускные, если работаешь на полторы ставки?

Юля Профи (522), закрыт 9 лет назад
Как начисляются отпускные, если работаешь на полторы ставки? Работают официально, сколько дней положено отпуска и как начисляются отпускные?
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (67000) 9 лет назад
Положено в любом случае не менее 28 к. д.
А вот "полторы ставки" - нет такого понятия. Есть работа по внешнему совместительству, работа по внутреннему совместительству и работа с доплатой за исполнение каких-то обязанностей!!!!