Сегодня шел и увидел парни, двое, лет 15-16, держат в руках кошку и мучают, один держит а другой зажигалкой жгет. Я вмешался, и они начали меня оскорблять хачом и главное кошку не отпускали, я разозлился и того что поджигал, сильно избил, а другой убежал. Теперь опять будут крики "злые кавказцы убивают бедных русских"?
Люди делятся на плохих и хороших, а не по цвету кожи. Как ни странно, но меня отец поблагодарил за подзатыльник чурчонку (темненький, но тут поведение, а не национальность), хлебом говнюк бросался.
Теперь опять будут крики "злые кавказцы убивают бедных русских"?