Сегодня я избил подростка живодера, русского, теперь весь район будет кричать что "кавказцы убивают русских"?

Шамиль Визяев Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Сегодня шел и увидел парни, двое, лет 15-16, держат в руках кошку и мучают, один держит а другой зажигалкой жгет. Я вмешался, и они начали меня оскорблять хачом и главное кошку не отпускали, я разозлился и того что поджигал, сильно избил, а другой убежал.
Теперь опять будут крики "злые кавказцы убивают бедных русских"?
Лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 9 лет назад
Правильно сделал, надо было бы им еще и яйца поджечь.
Остальные ответы
osfalia Просветленный (32736) 9 лет назад
свежо предание))) но вериться уже с трудом
вася пупкин Ученик (106) 9 лет назад
родители заяву напишут и докажи потом что не верблюд
Lidiya Ivanova Знаток (467) 9 лет назад
люди разные. среди русских и кавказцев есть говнюки и хороший люди.
Табиб Искусственный Интеллект (179866) 9 лет назад
Конечно будут. Надо было полицию вызвать. Тогда бы ты был героем.
Лена Гуру (2825) 9 лет назад
Жалко. что не убил
Вера Шелест Просветленный (42289) 9 лет назад
Ну вот, опять ученик разные истории сочиняет.
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
хорошо, что ты не еврейский мальчик.
Гор Искусственный Интеллект (115115) 9 лет назад
Люди делятся на плохих и хороших, а не по цвету кожи.
Как ни странно, но меня отец поблагодарил за подзатыльник чурчонку (темненький, но тут поведение, а не национальность), хлебом говнюк бросался.
МК Профи (611) 9 лет назад
ты такой же гражданин, прав у тебя не меньше и национальность тут ни причем
Мята Профи (512) 9 лет назад
главное, чтобы они урок усвоили...