Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если мой сын дрочит и у не не открылась головка Сыну 12 лет может ли это повлиять не открытие головки

мирослав каменский Знаток (346), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Голубева Знаток (383) 9 лет назад
у моего брата какую то хрень нашли, тоже не открывалась, сказали разрабатывать каждый вечер, если так и не откроется, то обрезание.. . он так испугался что в первый же вечер так все разработал что пол часа закрыть его не смог.. . но ему тогда 10 лет было
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
У меня сын тоже дрочит.. МОЛОДЕЦ..
Nicolas K Оракул (61313) 9 лет назад
Купи ему проститутку, она ему всё откроет, включая прекрасный мир секса и ВИЧ-инфекций.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 9 лет назад
Е. аать... я куда попала то?? ? И ему еще серьезно отвечают....
Максим Минеев Ученик (118) 9 лет назад
Если дрочит это естественно а если головка... То к врачу разумеется.
*** Искусственный Интеллект (257596) 9 лет назад
Если дрочишь в 12 лет это противоестественно- останешься без стручка своего...