Если вы живете в Москве, сколько времени тратите на дорогу от дома до работы?

Среднее время "добирания" людей, проживающих в Москве, из своего дома до работы составляет полтора часа. Если же имеется личная машина, то это время варьирует от 20 минут (если успел выехать до пробок) до трех часов (как раз попал в самую гущу)

1 час 15 мин. Привыкла уже

1 час 20 минут... Многовато... (((

40 мин, если не попадать в особо крупные пробки.

50 минут, при том что офис находится в 10 метрах от метро, а дольше было бы по времени )))