Кто знаком или сталкивался с самыми что ни на есть знаменитостями? Или может в соседях...?

Людмила Суслова Профи (540), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ага Сейчас Просветленный (28006) 9 лет назад
Один раз столкнулся на вокзале с отпетыми мошенниками.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214222) 9 лет назад
В прямом смысле или образно? Шел с работы, рядом проехал президент Путин, за ним премьер Медведев. Пошел посмотреть что к чему - вижу Путин стоит, Медведев, рядом с ними премьер- министр Польши.
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 9 лет назад
А, я столкнулась с Хазановым на ступеньках его театра..
Рыбка Профи (950) 9 лет назад
я общалась с Сидихиным, Старыгиным ("Царство ему... ") и Андреем Федорцовым (Васей Роговым) на кинофестивале Мередианы Тихого