Мужчина может быть верен женщине?
На протяжении всей жизни с того момента, с которого они вместе. В смысле не изменять ни разу.
Привет, я думаю может. Мое мнение - все зависит от женщины. Атмосферу в семье создает, именно, женщина.
Вряд ли.
А если и так, то просто не было возможности или обстановка не позволяла.
При удобном случае он воспользуется моментом чтоб самоутвердиться.
Согласна с Рене. Ерунду какую-то спрашиваешь. Я тоже такой вопрос задавала. Ну чтоб хоть какую-то надежду обрести...
хм... это не интересно!!! ведь женщина это женщина....Если ее кроме вас никто не хочет то она и вам перестает нравится... аесли ее кто-то кроме вас хочет то и у нее возникает желание... потому будьте всегда на чеку....она то может и ничего не сделала ещу и пока не собирается но все возможно!!!
Может, даже если они живут не на необитаемом острове, среди множества разных, красивых, замечательных людей. Ведь только они двое нужны друг другу.