Как называется клип? Где леопард возродившийся из бриллиантового в настоящего, бежит мимо 5 золотых колец по снегу и т. д

Клип сопровождается песней, похожей на "Энигма", всё происходит под куполом в зале с кучей бриллиантов на дереве.

Дополнен

Леопард встречается с драконом, который в последствии превращается в Китайскую стену

Дополнен

Сам не могу найти этот ролик . Один нашёл да мелодия там другая . Но , вы наверное эту ищите - Stive Morgan Ice And Fire Music Video .

Ты конечно всё подробно написал но не можешь ли ты например фото сделать.
Прото ты сейчас такую ненорманую фигню (наркоманию) написал.