Как сделать multiboot-USB с несколькими

Иван Паличев Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Имеется флешка USB 3.0 на 64Гб. Хочу сделать из нее multiboot флешку с windows7, windows 8.1, windows 10 technical preview, Kaspersky resque disk, TAILS, kali linux (итд... ) с boot-menu при запуске с нее. Ну и желательно, чтобы оставшимся свободным местом на флешке можно было пользоваться по назначению. Как это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 9 лет назад
Скорее всего никак, вы ставите перед собой нереальные планы у 8 и 7 нужны разные файловые системы для установщика.. . лучше несколько флешек поменьше.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 9 лет назад
тому кто ЗДЕСЬ решил это спросить - вообще НИКАК ;)))
лезь на спец. форумы и там читай как народ с подобными идеями "камасутру изучает" ;)))
Роман Сказатов Знаток (285) 7 лет назад
Аналог Multiboot Flash Filth Edition 2013 + UEFI 7.1 Final включая Windows 10 http://www.seedoff.tv/torrent/137464