зачем работодатель требует подписать такое согласие на обработку персональных данных

Фесенко Кирилл Мастер (1786), на голосовании 9 лет назад
В таком виде? Чем грозит? Получается могут законно передавать все персональные данные кому попало? Насколько понимаю, для передачи данных в налоговую и прочие гос органы в соответствии с законодательством РФ согласие и не требуется?
img
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130348) 9 лет назад
требуется согласие - потому и берут его теперь
Закон требует
IrinkaМастер (1164) 9 лет назад
Поясните плиз, что будет если не давать такое согласие?... какие санкции может применить работодатель?...
МЦУ Мыслитель (9714) 9 лет назад
в документе же всё написано зачем и почему.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334954) 9 лет назад
Закон такой вышел. Не бойтесь никуда ваши золотые данные не передадут.