Как правельно вести себя на собеседовании

Евгения Васильева Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Адель Гуру (3138) 15 лет назад
Я работодатель. На собеседовании очень важно быть уверенной, задавать уместные вопросы, себя похвалить (можно приврать, поможет) показать, что именно вы нужны на данную должность и ваше желание работать. Хорошо выглядеть важно. Подтянуто, прическа, вобщем -ухожено.... Удачи
Остальные ответы
Yana Знаток (436) 15 лет назад
Будь уверена в себе, а главное улыбайся, ведь улыбка распологает к человеку.
OC Гуру (3585) 15 лет назад
Оденься просто и элегантно. Выражение лица - доброжелательное, спокойное и приветливое. На вопросы отвечай спокойно и уверенно, чётко и по существу. Заранее продумай, какие вопросы интересуют тебя. Ничего плохого о предыдущей работе, если была. Главное, не волнуйся, молодёжи у нас везде дорога. Всё будет замечательно!!
Евгений Рябов Мудрец (13390) 15 лет назад
Доброжелательно, но быть готовым ко всему. Некоторые любят устраивать стресс-собеседование.
Stanislav Panchenko Ученик (197) 15 лет назад
Смотря на каком собеседовании ты находишься и где тебя будут собеседовать =)))))))