Breasthill. Действительно ли этот крем помогает увеличить грудь (хотя бы на один размер) ? Это очень важно.

Леа Кувшинкова Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Мне 21 и грудь у меня начала расти давольно рано, но не дойдя даже до первого размера просто перестала расти. И как бы я не старалась, какие бы методы не пробовала (капуста, витамины, упражнения) увеличиваться моя грудь так и не собирается, а это очень обидно ведь у меня довольно неплохая фигура (попа подтянутая и хорошей формы, есть талия и нету живота) . Мне даже не приятно смотреть на свое тело только из-за отсутствия груди. Стыдно одевать купальник и трудно подобрать белье (ведь трусики отлично сидят, а вот лифчик нет) у меня даже нет половой жизни (до сих пор) , потому что я даже любимому парню стесняюсь показаться без одежды. И кто бы не говорил, главное не грудь и т. д. все это уже не помогает. И мне нужно честное мнение девушек. Вот если что сайт: http://breast-new.com
Дополнен 9 лет назад
это к стати не реклама, это прямой вопрос, не нужно во всем видеть подвох) я с вами поделилась, надеясь, что вы поможете мне.
Дополнен 9 лет назад
меня больше интересует мнение тех кто попробовал такой способ на себе или знакомых. Естественно, что можно скептически относится ко всему не сталкиваясь с этим. Но что поделать, когда не получается игнорировать этот факт
Лучший ответ
и Горыныч Просветленный (45430) 9 лет назад
Любой крем поможет, если втирать будет мужчина. Не верите?
Остальные ответы
Евгений Фёдоров Мудрец (10517) 9 лет назад
Незатейливая реклама очередной хероты )) Да да, конечно я поверил, что это не реклама. У меня вот руки чудодейственные, у кого грудь потрогаю, сразу прибавка на 1 размер, но только если я захочу. Обращайся.
паша пываноч Знаток (309) 9 лет назад
Я не девушка :/
А так бы помог ;)
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
Гм. На рекламу сайта не похоже. Или похоже...
Максим ка Высший разум (177515) 9 лет назад
Честное мнение- никакие крема не увеличивают грудь. Что заложено природой, то и будет. Ну при увеличении веса, грудь увеличивается тоже, но это не выход. Не трать зря деньги и время.
Машунькин Мыслитель (6698) 9 лет назад
никакие крема не способы сотворить чудес в увеличением или уменьшением какой-либо части тела... только пластическая хирургия, однако это большой риск
ЭА * Мастер (2022) 9 лет назад
Ни какие крема не помогут, то что они пишут на сайте что якобы этот крем увеличивает грудь на 2 размера это полный бред, за счет чего он может ее увеличить на 2 размера? подтянуть да, но не увеличить. Для чисто визуального эффекта увеличения груди помогают специальные лифчики с наполнителями. Слышала что занятие восточными танцами тоже немного помогают увеличить. Сама не пробовала, так как нет в этом необходимости..
ПрИнЦеСсКа Знаток (313) 8 лет назад
Ну так вы заказали этот крем, в итоге? помог?
Анастасия Сизова Ученик (141) 8 лет назад
Пользуюсь уже 4 дня и уже есть результат. Пока не слишком большой - надеюсь это только начало)). Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая. А если заказывать на официальном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , то еще и скидку дадут.