Помогите найти фильм!

Фериде Кадырова Ученик (241), закрыт 2 года назад
Не могу вспомнить названия фильма ( Сюжет там такой: Зима. Семья едет на машине, а потом вдруг машина застревает в снегу среди ночи по-моему, и они как-то вынуждены выживать. До ближайшего населенного пункта далеко, ну и они в общем борятся за свою жизнь. Помню жена и муж точно были, а вот дети... то ли один ребенок маленький был в фильме, то ли два. Фильм очень давно смотрела, понравился, еще раз хочу посмотреть, но не могу вспомнить названия.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192223) 9 лет назад
"Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа" / Snowbound: The Jim and Jennifer Stolpa Story (1993)

Фильм вроде как основан на реальных событиях, и о них же рассказывается во 2-й серии передачи "Я не должен был выжить".

Похожие:
"Потерянный отпуск" / Lost Holiday: The Jim & Suzanne Shemwell Story (2007)
"Замёрзший поцелуй" / Frozen Kiss (2009)
"Замёрзшие" / Frozen (2010)