Как восстановить прописное сведетельство военное ???

Strongbear Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
Меня отправляют в армию 3 ноября, я потерял прописную, что делать и как восстановить его? помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Джон Мщузавсех Знаток (475) 9 лет назад
Да начхай ты на армию, в расее и без тебя пушечного мяса хватит...
Валера Мудрец (18722) 9 лет назад
Ничего не делать, скажи военкому, что потерял. Выпишет другое, не развалится
Владимир Русский Гуру (4254) 9 лет назад
Прописных свидетельств не бывает. Есть приписные, где указано к какому военкомату ты приписан. Где получил, туда и обращаться. Пока присягу не принял, не расстреляют.
магаданец Мастер (1508) 9 лет назад
всё теперь в армию не возьмут))